10,4(x - 2) = 0,2(5 - x) - 3,6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

Ответ:

10,4 (х-2) = 0,2 (5-х) - 3,6 =

10,4х - 20,8 = 1 - 0,2х - 3,6 =

10,4х - 20,8 = -2,6 - 0,2х =

10,4х + 0,2х = -2,6 + 20,8 =

10,6х = 18,2 =

х = 91/53 = 1 38/53

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла)

Отвечает Захаров Данил.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

на фото

подпишись пожалуйста если не сложно цель 30 подписчиков удачи ;)