2(3х+2)-9=4(2х-3)+7-2х ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(3х+2)-9=4(2х-3)+7-2х; (2*3х)+(2*2)-9=(4*2х)+(4*(-3))+7-2х;

6х+4-9=8х-12+7-2х; 6х-8х+2х=12+7-4+9; 0х=24

Отвечает Криводубская Уля.

Ответ:

2(3х+2)-9=4(2х-3)+7-2х

6х+4-9=8х-12+7-2х

6х-5=6х-5

Утверждение справедливо для любого значения Х