0,5 (16х - 64у) - 24 (1,5х + у), якщо х = 3; у = -4 ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Иван.

0,5 (16х - 64у) - 24 (1,5х + у), якщо х = 3; у = -4

0,5 (16*3-64*(-4)) -24 (1,5*3-4) =

0,5 (48+256) -24 *0,5 = 152 - 12 = 140

Відповідь: 140.

Отвечает Стадин Андрей.
0,5(16*3-64*(-4))-24(1,5*3+(-4))=0,5(48+256)-24(4,5+(-4))=24+128-108+684=728