Поезд идет со скоростью 30м/с.Определи в километрах какое растояние проедет поезд за 20с


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.

1 км  = 1000м

30*20=600м=0.6км

Ответ: Поезд пройдет 0.6 км

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

600м

Пошаговое объяснение:

30*20=600(м)