Сколько будет 1000-1000+1000-1=? Дам 11 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Карыпкан Аслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000-1000+1000-1=0+1000-1=1000-1=999

Отвечает Каргина Кристина.

1000-1000+1000-1=1000-1000=0;1000-1=999(◍•ᴗ•◍)✧*。