V4. Реши уравнения.900-х=200​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Илья.

Ответ:

900-x=200

x=900-200

x=700

---------------------

900-700=200

200=200

Отвечает Шикунова Оксана.

х=900-200

х=700

____________

700+200=900