X+5=11Чему равен X?помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Низамова Ксюша.

Ответ:

х равен=6

Пошаговое объяснение:

чтобы найти Х нужно от 11 отнять 5

ответ=6

Отвечает Палкина Алиса.

Ответ:         X=6

Пошаговое объяснение:

X+5=11

X=11-5                                                                                                                                                        

X=6

6+5=11

6=6