Длина прямоугольника 20см, а ширина на 25% больше длины. Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Алексей.

Ответ:

500 см²

Пошаговое объяснение:

20+0,25*20=25 (см) ширина прямоугольника

20*25=500 (см²) площадь прямоугольника