Упрости выражение и найди их значение 12у-6упри у =6​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Настя.

Ответ:

Ответ:36

Пошаговое объяснение:

12*6 =72

6*6=36

72-36=36

Отвечает Козыр Эмилия.

Ответ:

12y-6y= 2y(2-1)

y=6

2*6*(2-1)= 12*2=24