3,5 в квадрате×1000=​


Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Маша.

Ответ: 12 250.

Пошаговое объяснение:

3,5²×1000=12 250;

3,5²=12,25;

12,25×1000=12250.

Можно лучший ответ плиз. Удачи.

Отвечает Шарипов Радмир.

Відповідь:

12250

Покрокове пояснення:

3,5²*1000=12,25*1000=1225*10=12250