ЗА Соо 1Найди выражения с одинаковыми значениями, и ты узнаешьязыки. Сравни эти выражения. Почему

они имеют одноперевод слов «Солнце», «луна» на английский и казахскийи то же значение? Расскажи правила умножения суммына число, правило умножения разности на число.На Сто.коробше, а вЗапииВ первВО ВТОВ третВ перИспожениПров(5+4):35.3+4-3sunкүн(9-5):39-3-5-3moonайЗБ3​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5+4):3=3

5.3+4-3=14

(9-5):3=1,1қалдық

9-3-5-3=4