Упрастите выражение k-(17-k)+(-k+30)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лена.

Ответ:

К-17+К+(-К)+30

+к-к=0

К-17+30

К+13

Если будет не правильно извените

Отвечает Зеленин Сергей.

Ответ:k-(17-k)+(-k+30)=k-17+k-k+30=k-17+30+k-k=k+13+k-k=13+k=k+1.