Запиши выражение без скобок и вычисли его значение.2) 12+(-15) + (+7)+(-17) + (+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сошкин Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=12-15+7-17+4=-9

Отвечает Андреев Илья.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

Решение: 12-15+7-17+4= -9