3x-7=5x+21 розв'язати рівнянн


Ответы на вопрос

Отвечает Ракочей Злата.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-5х=21+7

-2х=28

Х=28;(-2)

Х=-14

Отвечает Наумов Денис.

Ответ:

3x-7=5x+21

3x-5x=7+21

-2x=28

x=28:(-2)=-14

x=-14

-42-7=-70-21

-49=-49

Пошаговое объяснение: