Срочно помогите пожалуйста 1.(a + 1,6) – (a + 2, 4) = 2. –(3,4 - x) + (-x+1,6) 3.-(x – 2,7 + y)–

(6,5 – x) =

Ответы на вопрос

Отвечает Кусок Артем.

Ответ:

1.(a + 1,6) – (a + 2, 4) = -0,8

2. –(3,4 - x) + (-x+1,6)=-3,4 +x-x +1,6=-1,8

3.-(x – 2,7 + y)– (6,5 – x) = -x +2,7-y -6,5 +x = -3,8-y