(0,79 * 0,16 + 3,21 * 0,16) : 8 Помогите решить уравнение, пожалуйста :>


Ответы на вопрос

Отвечает Чапурин Миша.

Ответ:

0,08

Пошаговое объяснение:

(0,16(0,79+3,21))/8=(0,16*4)/8=0,64/8=0,08

Отвечает Ализаде Медина.

Ответ:

0,08

Пошаговое объяснение:

1). 0,79 * 0,16=0,1264

2). 3,21 * 0,16=0,5136

3). 0,1264+0,5136=0,64

4). 0,64:8=0,08