Зведи подібні доданки:14.7m+1.2y-5.8m= помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.

Ответ:10.1

Пошаговое объяснение:

(14.7m+(-5.8)) +1.2= 8.9+1.2=10.1