84051:33 34850:17 6426:18 133560:15 33550:11​


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.

Ответ:

1)84051÷33=2547

2)34850÷17=2050

3)6426÷18=357

4)133560÷15=8904

5)33550÷11=3050