Найдите значение выражения: 3 ∙ (15,7 − 7,05) + 0,3. Ответ округлите до десятых.


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

1)15,7-7.05=8,65

2)3*8,65=25,95

3)25,95+0,3=26,25

ответ:26,3