(131 364:41 - 19 000:25): 52 648 475:(1 458 - 1 306)816 502 :(85 117 - 84 913)288.703: (405 060 -

404 916)(7 294:14 + 12 960:27): 9116 728: 204. (328 - 4 267 : 17): 11 - 419помогите пж решите в столбик!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Даша.

Ответ:

(131 364:41-19 000:25):52=47

1)131 364:41=3 204

2)19 000:25=760

3)3 204-760=2 444

4)2 444:52=47

648 475:(1 458-1 306)=?

1)1 458-1 306=152

2)648 475:152=?

КРЧ ТУТ ОЧЕНЬ МНОГО И СТОЛБИК НИКАК НЕ РЕШИТЬ ВОТ ХОТЬ ЧТО ТО