4 (5-3x)+3(2+2x)=24 розв'язати рівняння ответ срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

Пошаговое объяснение:

  • надеюсь всё понятно. Ответ

Отвечает Щепкова Настя.

Ответ:

20-12x+6+6x=24

-12x+6x=24-6-20

-6x=-2

x=2/6=1/3

Пошаговое объяснение: