-8×(3x+2)=-13-22x пж решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шімон Мирослава.

Ответ:

-8×(3x+2)=-13-22x

Пошаговое объяснение:

-8×(3x+2)=-13-22x



Отвечает Титова Екатерина.

Ответ:

x=3,5

Пошаговое объяснение:

-24x-6=-13-22x

-24x+22x=-13+6

-2x=-7

x=-7/-2

x=3,5