Масса сушёных груш составляет 20% свежих.Сколько сушёных груш получится из:100кг.350кг.25кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100*0,2=20 кг из 100 свежих

350*0,2=70 кг из 350 свежих

25*0,2=5 кг из 25 свежих

Отвечает Кобяков Павел.

Ответ:

20; 70; 5

Пошаговое объяснение:

1)(100:100)*20=20

2)(350:100)*20=70

3)(25:100)*20=5