Найдите значение выражения -2х – 5-|-x-11| +13 при х=- 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Саля Іванка.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

Подставляем значение х в это выражение и решаем его.

-2*-6 - 5-|-5|+13=

12-5-5+13= 15