Математика определи порядок действий и найди значение. (675252+46010):(20000-19906)×3-259584:48


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(675252+46010):(20000-19906)×3-259584:48=721262:94*3-259584:48=7673*3-259584:48=23019-5408=17611