(675252+46010):(20000-19906)×3-259584/48= ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ПО

ДЕЙСТВИЯМ! ! ! ! !

Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.
17611 получается в этом примере
Отвечает Курманбаева Наргиза.
675252+46010=721262 20000-19906=94 721262:94=7673 7673*3=23019 259584:48=5408 23019-5408=17611