Пятачок от своего дома до дома Винни-Пуха бежал со скоростью 71 м/мин и преодолел 2201 м. Затем

он шёл со скоростью 55 м/мин до дома Совы и преодолел 440 м.Сколько времени потратил Пятачок на весь путь?Ответ: мин.,​

Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алия.

Ответ:

2201÷71=31 мин

440÷55=8 мин

31+8=39 минут

Ответ: весь путь Пятачка занял 39 минут

Отвечает Кузьменко Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Посмотри фото, там есть полное решение!