Упрости те выражение и найдите его значение 0,8k*12,5c Если k=0,8k. c=0,1для 5 класса пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихмин Артур.

Ответ:

0.8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вечорко Екатерина.

Ответ: 0,58

Пошаговое объяснение:

0,8 * 0,58 * 12,5 * 0,1 = (0,8 * 12,5) * 0,1 * 0,58=10 * 0,1 * 0,58 = 0,58