Запиши у вигляді десяткового дробу. 1,5% = дам 30 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Трифанова Марианна.

Пошаговое объяснение:

1.5 ÷ 100= 15/1000=0.015