Здравствуйте! Ответьте срочно, пожалуйста. Как решить уравнение 17 - (х-0,6) =3,4 Срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

17-(x-0.6)=3.4

17-3.4=(x-0.6)

x-0.6=13.6

x=13.6+0.6

x=14.2