74. 27. Реши задачу. Периметр первого квадрата равен 24 см, а периметр вто- рого на 4 см меньше.

Найди Площадь второго квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

24-4=20 - периметр второго квадрата

20:4=5 - одна сторона

S=5*5=25

Отвечает Шимко Егор.

Відповідь:

Площадь второго квадрата: 125см

Покрокове пояснення:

24-4=20 - периметр второго квадрата

20/4=5 см одна сторона второго квадрата

5x4(стороны)= 20 см площадь второго квадрата

Все просто =)