Вычисли сравни дроби 13/100*17/100+55/100


Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Даниил.

Ответ:

17/100+55/100=17+55/100=72/100

13/70<72/100=>13/70<17/100+55/100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куангалиева Раушан.

13/100 <17/100+55/100 так как 17/100+55/100=72/100 Получается 13/100 <72/100