2. Знайти значення виразу:0,06*100-(23,265+4,735)* 0,01+5,8x3,49​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Елизавета.

Ответ:

20,461

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попович Христина.

Ответ:

6 - 28*0,01 + 20,242 = 6 - 0,28 + 20,242 = 25,962