5.Реши уравнение.X-912:3=600+96 до конца пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Янгибаев Никита.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение:

Надеюсь правильно


Отвечает Аямангали Аян.

Ответ:

х-912:3=600+96 сначела делаем деление и умножение всегда,но умножения у тебя нет

х-304=696

х=696+304

х=1000

Проверка: 1000-912:3=600+96 1000-304=696 696=696

Ответ: х=1000