Подскажите пожалуйста, как можно решить данные примеры, записав разность в виде суммы: 3-(-7)

-3-7 -3-(-7)

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Степан.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

3-(-7)= 3+7= 10

-3-7= -3+(-7)= -10

-3-(-7)= -3+7= 4