У Ромы было 12 рублей Рома купил 5 тетрадей по 2 рублю сколько рублей осталось у Ромы?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженков Кирилл.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

5*2=10

12-10=2

Отвечает Досбол Таир.

Відповідь:

2

Покрокове пояснення:

2х5=10

12-10=2