Реши уравнение 258 Икс плюс 2 икс - 80 равно 700


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудько Ксения.

Ответ:

258х+2х-80=700

260х-80=700

260х-80+80=700+80

260х=780

Х=780÷260

Х=3

-----------------------------

258×3+2×3-80=700

700=700

Сделай пж лучшим!!!!