80. Длина прямоугольника равна 80 см, его ширина составляет 80 % длины. Найдите периметр и

площадь прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80*0,8=64см ширина

2(80+64)=288см периметр

80*64=5120кв.см площадь

Отвечает Паздников Иван.

Ответ: 80см/100*80=0,8*10*8=8*8=64см - ширина

Площадь = 80*64=5120см в квадрате

Периметр = 2*(80+64)=2*144=288см