Решение уравнения 6×3+х=72 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ольга.

Ответ:

Снизу

Пошаговое объяснение:

х=72-6*3

х=72-18

х=54

Отвечает Бейсенбек Шерхан.

Ответ:

6×3+x=72

18+x=72

X=72-18=54

X=54