( 1000 - 85 072 : 409 ) * 254 ? 69 412 : 518 + ( 40 000 - 9703 ) * 37 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

( 1000 - 85 072 : 409 ) * 254 =  201 168

1) 85 072 : 409 = 208

2) 1000 - 208 = 792

3) 792 * 254 = 201 168

69 412 : 518 + ( 40 000 - 9703 ) * 37 = 1121123

1) 40 000 - 9703 = 30 297

2) 69 412 : 518 = 134

3) 30 297* 37= 1120989

4) 134 +1120989= 1121123