Найти число 30% которого равна 6


Ответы на вопрос

Отвечает Мишук Анастасия.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

6:30*100=0,2*100=20

Отвечает Ахмедов Расим.

?–100%

6—30%

x=(6×100%):30=20

Пошаговое объяснение: