Автобус проехал 672 км с одинаковой скоростью.До остановки он ехал 4 ч,а после остановки - з

ч.Найди расстояние, кото-рое проехал автобус послеостановки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Екатерина.

Ответ:

672÷4=168

168×3=504

Ответ: Автобус проехал 504 км после остановки

Отвечает Брильова Мирослава.

Відповідь:56км

Обяснение:672/4=168 → 168/3=56(км)