Решите уравнение:17,28:(56-x)=36​


Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56 - х = 17,28 : 36

56 - х = 0,48

х = 56 - 0,48

х = 55,52

Отвечает Горин Геннадий.
17,28: (56-х)=36
56-х=17,28/36
56-х=0,48
х=56-0,48
х=55,52
проверка
17,28/(56-55,52)=17,28/0,48=36
Ответ х=55,52