(791315:983*2030-1578595)*(932*59:54988-0:7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Усанова Александра.

Ответ:

55555

Пошаговое объяснение:

791315:983=805

805*2030=1 634 150

1 634 150-1578595=55555

932*59=54 988

54988:54988=1

0:7=0

1-0=1

55555*1=55555

Отвечает Кузьмич Дима.

Ответ:жолжно быть так...