2,3+6,9 (обчисли значеня ви разу) даю 23 бала​


Ответы на вопрос

Отвечает Джиг Маргарита.

Пошаговое объяснение:

2,9 + 6,9 = 9,8.........

Отвечает Соколова Анастасия.

Ответ:

2,3+6,9=9,2

Пошаговое объяснение:

2+6=8

3+9=12

а тепер десятки треба додати до десяток і буде=9,2