купили 5 наборов ручек по 120 тенге и столько же наборов бумаги по 80 тенге сколько денег заплатила

за всю покупку помагите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Русиа Миша.

Ответ:

1000 тенге заплатили за всю покупку

Пошаговое объяснение:

120 × 5 = 600 (тенге за набор ручек)

80 × 5 = 400 (тенге за набор бумаги)

600+400 = 1000 (за всю покупку)

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ:

1) 5*120=600

2) 5*80=400

3) 400+600=1000