Помогите 4 длинные узкие прямоугольных доски 3 короткие широкие прямоугольные доски 32 шурупа

Какое наибольшее количество стеллажей могут изготовить школьники из следующего набора деталей 1203 длинная узкая доска 907 короткая широкая доска 9870 шурупов

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Рената.

Відповідь:

300стелажей

Покрокове пояснення:

1203/4=300,75

907/3=302,33

9870/32=308,43