Рассчитайте эффективно: 314 * 3 + 314 * 7


Ответы на вопрос

Отвечает Дель Александр.

Ответ:

3 140

Пошаговое объяснение:

314*3 + 314*7 = 314*(3+7) = 314*10 = 3140

Отвечает Кальонов Мирослав.

Ответ: 314*3+314*7=314*10=3140