В первый день с грядки выкопали 3 кг моркови, во второй день на 3 кг моркови больше, чем впервый

день, а в третий лень в 2 раза больше моркови, чем в первые два дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Торгашова Вера.

Ответ:

27 кг

Пошаговое объяснение:

Непонятно что нужно сделать, но допустим конец таков: сколько собрали грядок за 3 дня?

3+3=6 кг - во второй день

(3+6)×2=9×2=18 кг - в третий день

3+6+18=27 кг - за все дни

Ответ: собрали 27 кг за все три дня