Знайдіть 20% від 350​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

350:100%*20%=3,5*20=70

Отвечает Земеров Стас.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

20%=0,2

350*0,2=70